Фотоаппараты Canon

Фотоаппарат Canon PowerShot S5 IS идет без зарядного устройства?

Бяка
Бяка

Фотоаппарат Canon PowerShot S5 IS идет без зарядного устройства?

К плR_Aб еNt
К плR_Aб еNt

Нет!

Red
Red

Наверно есть.

OldAlex
OldAlex

Без.

В "стартовом" комплекте идут обычные батарейки, а не аккумуляторы. Можно конечно продолжать покупать батарейки (что крайне невыгодно экономически, но очень удобно при отсутствии доступа к электрической розетке), поэтому лучше купить зарядное устройство в комплекте с 4-мя NiMH аккумуляторами размера 'AA', ёмкостью не меньше 2300 мАч.

Alex Mishin
Alex Mishin

А зачем ему ЗУ, когда он работает на стандартных щелочных элементах (alkaline cells) AA-size либо на аккумуляторах такого же размера, приобретаемых отдельно - можно в комплекте с ЗУ?
ЗУ продают в комплекте с теми камерами, у которых аккумуляторы свои, а не стандартные, так что ЗУ к ним найти проблематично.
Мне на 2-3 дня интенсивной съёмки без вспышки (загранпоездка) вполне хватало пары аккумуляторов по 1300 мАч. Я использую NiMH - GP, это хоть и КНР, но качество нормальное.

Сослан на планету Земля
Сослан на планету Земля

Держал я в руках сий аппарат…
Неплохой выбор… )
Кстати, Мишин не прав, у меня был фотик, который изначально,
в заводской комплектации имел АА аккумуляторы и зарядку в комплекте…

Master Chief
Master Chief

У меня предыдущая модель S3 IS, и зарядник в комплекте не шёл. Батареек на долго не хватает, и лучший вариант по моему это купить зарядник GP PowerBank, с ним в комплекте идут 4 аккумулятора GP 2700. Их хватает очень на большое количество снимков! Почему этот зарядник? Он быстро заряжает аккумуляторы и показывает уровень зарядки каждого.