Фотоаппараты Canon

Как прошивка canon PowerShot S3 IS

Дима Верин
Дима Верин

Пользовался фотоаппаратом уже больше 3 лет, всё было ок, доволен, и вдруг перестало видеть флэшку на 2 гига, хотя до этого всё было ок, Перед этим снимал новый год на фирме, фотик был замёрший, но вроде всё снимал, хотя периодически отрубался батарея от холода разрядилясь, захотел поставить флэшку на 8 гиг пишет нету флэш накопителя, может у кого не будь была такая ерунда.

Дополнено (1). В том то и дело что защёлка на флэшке не закрыта, и родную что была при покупке фотик видет и фотает на её, а на 2 гига и 8 гиг не видет

Vladimirovih
Vladimirovih

У меня до сих пор есть такой аппаратик, таких проблем не было, может на флешке блокировка включена? Такая маленькая штучка на ребре флешки переключи её в другое положение…

Андрей К
Андрей К

С такими вещами как съёмка на морозе надо поосторожней в смысле последующего оттаивания фотоаппарата в тепле. Если просто холодный аппарат внести в тёплое помещение - сразу на нём образуется конденсат, и внутри тоже. Могло и перемкнуть и потом окислиться что то. Возможно и не от этого, но вполне объясняет.