Фотоаппараты Canon

Какие батарейки нужны для фотоаппарата?

Розочка Love of pink
Розочка Love of pink

Хочу купить Canon PowerShot A495 Red только проблема что у него тоже аккомуряторные батарейки АА, у меня уже есть nikon на батарейках, я мучилась с ним полгода и теперь он полтора года стоит на полке. По моему батареек купила больше чем сам фотик стоит. 20 мин пофоткала и разряжался. Купила какой-то зарядник для батареек, так туда не все батарейки подходят нужно тоже покупать такие которые зяряжаются… А заряжаются они довольно долго… Что бы сделать или купить что бы не было такой проблемы с кеноном?=) вот

Дмитрий Соловьёв
Дмитрий Соловьёв

Пальчиковые аккумуляторы - Varta или Anssman, ёмкостью от 2500 mA*h и выше…
З/У - Ansmann…

фотоВЕК Фотостудия
фотоВЕК Фотостудия

Про пальчиковые АККУМУЛЯТОРЫ уже написали. А батарейки заряжать нельзя, только аккумуляторы. А то что долго… Ну, а вы как хотели? У вас же мобильник на за 2 минуты заряжается, там тоже аккумулятор. Быстро только кошки родятся… При покупке аккумуляторов проконсультируйтесь с продавцом, какая зарядка к ним лучше. Бывают комплекты сразу зарядка+аккумуляторы.

Veniamin
Veniamin

Купи аккумуляторы (2-3 комплекта) типоразмера АА ёмкостью 2700 - 2850mAh приличного производителя, например, ANSMANN, и приличное же зарядное устройство (ЗУ) - на микропроцессоре с поэлементной индикацией уровня разряда/заряда.

Вадим Сосновский
Вадим Сосновский

Дюрасель