Фотоаппараты Canon

Имеет ли смысл переходить с Canon 60d на Fujifilm X-T10?

GreenMay
28.10.2015
GreenMay

Всем привет! Случилась такая ситуация, что стало лень в поездках доставать достаточно массивный canon и захотелось более компактную камеру, но с таким же (или лучше) качеством изображения.

Задумываюсь о продаже canon 60d c хорошим полтинником и шириком и заменить его на какой-нибудь фуджи. Есть ли какие-то рекомендации, советы? Может стоит пересилить себя и продолжить использовать свою зеркалку?

Знаю, вопрос странный, но необходимы рекомендации. Заранее спасибо! =)

Hot Heart
28.10.2015
Hot Heart

Скажу только то, что данный фуджик лучше.

Толяныч видеофотограф
28.10.2015
Толяныч видеофотограф

Это оправданный шаг. Можно рассмотреть и 4/3 Олимпусы

коля коля
28.10.2015
коля коля

Кажется одинаковые

BOY OF REVOLUTION
28.10.2015
BOY OF REVOLUTION

Ну ты сравнила,- естественно этот Fuji лучше.

алекс мо
28.10.2015
алекс мо

Меняй скорей уже

Roman-Vlah.ru
28.10.2015
Roman-Vlah.ru

Фуджи XT-10 конечно намного лучше чем кэнон 60Д. Но учтите так же цены на объективы для байонета x-mount. Качество оптики конечно на высоте, но и стоимость тоже высокая.

Гость
28.10.2015
Гость

Если для туризма, то да, возможно стоит посмотреть на Fuji, Sony Беззеркалки или хорошие компакты с оптическими видоискателями. Но, 60d одна из самых удачных камер для большинства профессиональных задач. Особенно в репортаже хорошо зарекомендована.

MbJaws
28.10.2015
MbJaws

Ну я вижу эту дилемму следующим образом. У меня есть отличная камри, но вот она какая-то большеватая. Поворачивать трудно, парковаться тоже. Может лучше купить бокстер - он маленький и мощный… Может аналогия и не совсем точная, но по-моему хорошо иллюстрирует проблему.

Helen.A
28.10.2015
Helen.A

Если устали со своим 60Д, то купите, в дополнение к нему, небольшую и не очень дорогую беззеркалку. С ней удобнее в поездках, на прогулках и так далее Например Сони А5000/А5100/А6000. Или что-то из Фуджи.

Фотограф -любитель
28.10.2015
Фотограф -любитель

Так смартфон еще легче и удобнее, навел, щелкнул и золотой ключик в кармане.