Фотоаппараты Canon

Будут ли фотографии темными в связке CANON EF 24-105 mm f/4 L IS USM + CANON 550D?

Никита Панин
Никита Панин

Или посоветуйте что то другое из объективов, решил начать с дешевой тушки и вложиться в оптику, но не дороже 30 тыс. Посоветуйте что-нибудь!
Покупаю вместе с тушкой так же вспышку Canon Speedlite 430EX II

Андрей Котов
Андрей Котов

Ночью будут тёмными…

алекс мо
алекс мо

Не будут темнымиБудут ли фотографии темными в связке CANON EF 24-105 mm f 4 L IS USM CANON 550D 7д 24-105мм.430ех

Евгений
Евгений

Не будут, даже если на автомате снимать будете.
Будут ли фотографии темными в связке CANON EF 24-105 mm f 4 L IS USM CANON 550D
Будут ли фотографии темными в связке CANON EF 24-105 mm f 4 L IS USM CANON 550D - 1
Canon 350D +24-105.

BERDYSH
BERDYSH

Мдя, кАнэшно при неправильной экспозиции "будут темными", все дело в фотографе… Будут ли фотографии темными в связке CANON EF 24-105 mm f 4 L IS USM CANON 550D

Елена Андреева
Елена Андреева

Нет. Не будут. Выставляйте правильную экспопару и всё будет нормально.

Авдотья
Авдотья

Не будут, если крышку снять не забудете.

александр левицкий
александр левицкий

Мне очень хочется, когда читаю подобные перлы, снова произнести слово ДУРАК. Это, голубчик, не в обиду, а в констатацию факта. Будь у вас в голове хоть какие-нибудь знания по предмету, вы никогда - повторю - НИКОГДА не решились бы огласить такую чудовищную глупость! Поэтому на вопрос " посоветуйте", я вам советую заставить себя изучить азы фотографии и в том числе прочитать и, самое главное! ПОНЯТЬ что такое экспозиция. Ни один аппарат и ни один объектив вас не вылечит. Токмо образование.

Александр Зорич
Александр Зорич

Советую: не пукупайте НИЧЕГО из перечисленного Вами! Зачем Вам брать что-то, чего Вы не понимаете и о чём даже не имеете ни малейшего представления! Ваш вопрос с головой выдаёт Ваше полное незнание в этой области, а потому ни камера, ни дорогостоящая оптика не позволят Вам достичь желаемого результата.
Вам хочется выкинуть деньги на ветер? Это, конечно, Ваше дело, но здравомыслящие люди обычно СНАЧАЛА изучают хоть основы фотосъёмки, а уж ПОТОМ думают, стоит ли вкладывать деньги в профессиональную оптику и что это вложение им даст.
Для меня, человека занимающегося фотографией не один десяток лет, например, загадка, для чего Вам на кропнутой тушке нужен этот конкретный объектив? Под какие такие задачи Вы его берете? И почему именно он?

Словом, купите себе для начала недорогой компакт с полным набором ручных режимов и учите матчасть, как говорится. Или, если чувство гордости (или чего там ещё) не позволяет Вам прикасаться к столь "несолидной" технике, то возьмите ту же 550Д в комплекте с китовым 18-55 и УЧИТЕ МАТЧАСТЬ. Пока у Вас не возникнет понимания того, какая именно оптика и для чего Вам нужна и чем конкретно Вас не устраивает имеющаяся, не стоит вкладывать деньги абы во что и уж тем более - в профессиональную оптику.

Иван Иванов
Иван Иванов

Согласен с предыдущими ораторами в том плане, что вопрос "дурацкий" и нужно учить матчасть, несогласен с их тоном…
Дураком назвать человека можно, а главное просто. Гораздо сложнее- ему помочь… Что касается Вашего вопроса, то если решитесь приобрести все вышеуказанное- просто ставьте аппарат на полный автомат (то есть в режим с зеленой рамочкой), он автоматически всё Вам отработает… Попутно читайте инструкцию к нему, а так же множество литературы (можно и в этом сервисе) по основам фотографии, композиции, обращения с техникой… Учитесь на своих ошибках, смотрите как это делают другие. Совсем не обязательно начинать с "мыльницы", если хотите, и есть время и деньги- начинайте сразу с хорошего… Но всё же примите к сведению: Прежде чем задать какой либо вопрос, сначала воспользуйтесь поиском, почитайте профильные ответы и статьи, и главное- учитесь думать и правильно формулировать вопросы…

SergeAnt VaIlnoV
SergeAnt VaIlnoV

За дурной головой и х. Й сломать можно… Больше мне сказать нечего…

zAkOn
zAkOn

Смотря что понимать под словом "темными". В яркий солнечный день и в пасмурную погоду-не будут

Гость
Гость

Я соглашусь с отзывами выше нужно знать для чего и что нада, а понты это понты и таких очень много